[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тербут  
Форум » Amici et Socii » Lvdvs » Great Battles of Rome (Победы Рима)
Great Battles of Rome
HasdrubalДата: Четверг, 14.01.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Praefectus praetorio
Группа: Cohors Praetoria Iron Scorpion
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Si vis pavem, para bellum!

"Все дороги ведут в Рим". Эта поговорка в ходу даже через многие века после падения Империи — вот простое свидетельство величия Вечного Города! Римлянам удалось то, о чём политические лидеры и военачальники поздних эпох могли только мечтать — покорение всего мира. Секрет ратного успеха Рима — его знаменитые Легионы. В этой игре вы сами увидите, как закалялась безупречная дисциплина римских солдат, и где стратегический гений античных полководцев добился самых громких побед. Ведь она сделана при участии наиболее авторитетного исторического телеканала на планете!

Прикрепления: 6077649.jpg (36.7 Kb)


Преторианские дай пять!! Птыщ...

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Dona Militaria - Vexillum Fabricae

 
Sk1fДата: Четверг, 04.03.2010, 02:34 | Сообщение # 2
Vexillarius
Группа: Tirones
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хмм, стоит поиграть? Главное знать, там игра похожа на управление ближе к преторам или РТВ? Если к РТВ. то не надо...

Разделяй и властвуй.
 
HasdrubalДата: Пятница, 05.03.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Praefectus praetorio
Группа: Cohors Praetoria Iron Scorpion
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
olexus
Не узнаешь пока не поиграешь - это раз, а два это то, что можно для этих целей использовать гугль, и не заниматься флеймом wink


Преторианские дай пять!! Птыщ...

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

Dona Militaria - Vexillum Fabricae

 
FagosДата: Пятница, 05.03.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Vexillarius
Группа: Tirones
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ,было время-наверное месяца два я в неё зарубался-и щас она на компе есть у меня+преторы и тотал вар 3 игры.Действительно хорошая вещь,ты шаг за шагом проходишь историю становления Римской армии,становясь непосредственным участником этого процесса, начиная игру с несколькими слабыми отрядами,прокачивая их,набирая по мере возможности новые,более лучшие,так как игра привязана по времени к естественным историческим процессам улучшения и модернизации войск.Врагов-много:самниты, пунны, галлы, короче все с кем Рим вёл войны.Если бы не Гасовский диск с Тотал Вар,который мне дал Гер-я бы до сих пор играл в "Великие победы Рима."

Aquila non captat muscas.
Нет лучше друга-нет хуже врага.
 
Форум » Amici et Socii » Lvdvs » Great Battles of Rome (Победы Рима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz