Castra Praetoria
Главная страница
Форум
Военный обоз
Библиотека
Гостевая книга
Информация о сайте
Путеводитель
Impedimenta
Praetorians maps
Praetorians tools
Praetorians World
Archive sequences
Wallpapers

Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Hostis: 1
Praetorians: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Praetorians Cup
02:56
Praetorians Cup


Это испытание для того, кто готов дать нерушимую клятву и бросить вызов бессмертным Паркам, чтобы несмотря ни на какие трудности и встающие на пути преграды двигаться к своей цели. В Италию. На Рим! Дабы уничтожить и поставить на колени заклятого врага. 

Полководца готового пройти путь там, где уже однажды прошли слоны Ганнибала, преодолеть широкий бурлящий Родан и непреступные альпийские перевалы, соприкасающиеся своими заснеженными верхушками вершин с облаками, подгоняемые в свинцовую даль, словно хлыстом погонщика боевого слона, ледяным ветром, пронизывающим до самых костей. 

Идти вперед даже, когда бездонные пропасти, принимающие в свою безжалостную пасть, очередную сорвавшуюся жертву, оступившуюся с края скалистого обрыва и попадающую прямиком в мрачное царство Аида, заставляют роптать самых отважных воинов.

Взламывать боевые порядки, встающих каждый раз на пути бесчисленных римских легионов, устремляясь, не ведая страха, первым в атаку и последним покидать поле битвы. Одержать победу, блеск, которой сравним только с ослепительными лучами восходящего Солнца, а Слава с эхом, доносящимся сквозь вечность времен.

 И даже если в конце боевого похода, несмотря на титанические усилия, сделанные для достижения победы, потерпеть неудачу своего замысла, после многих побед, остаться тем, кого будут помнить больше, чем самого победителя. Стать достойным тени Великого Ганнибала, полководца, обреченного на Славу бившегося до конца во Славу Карфагена.

Просмотров: 765 | Добавил: Iron_Scorpions | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Salve: Hostis

Полное имя: Hostis
Ты здесь: -й день
Личные сообщения
Дата: 23.04.2024
Твой браузер:
Твой IP Адрес: 18.191.46.36
Поиск
Форма входа

Amici et Socii



Посещения