[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Don  
Форум » Campvs Martivs » Tournament Igni et Ferro » Солдатский котелок с Мортом
Солдатский котелок с Мортом
DonДата: Пятница, 12.02.2016, 05:08 | Сообщение # 1
Vexillarius
Группа: Curatores Ludorum
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline


Обсуждаем ход турнира, договариваемся о времени битв.

Добавлено (12.02.2016, 04:08)
---------------------------------------------
Смогу играть каждый день вечером, примерно с 21-22 МСК (22-23 по Киеву).
 
ТербутДата: Пятница, 12.02.2016, 19:28 | Сообщение # 2
Optio
Группа: Censor
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
"Контакты" для связи со мной (конфу в скайпе указывать не буду) (появляюсь в сети с 15 по мск) на случай, если в скайпе долго не отвечаю (возможен вариант, что просто комп простаивает)):
steam - mehanizip
battle.net - terbut #2558

Это на всякий случай. Т.к. игры либо приложения поставлены в фулл скрин, сообщение в скайпе я просто не увижу (от стима или баттлы услышу), а гр обычно отключено, потому что слишком доставучее)
 
VadimVoreNasДата: Суббота, 13.02.2016, 02:35 | Сообщение # 3
Vexillarius
Группа: Praefectus Сastrorum
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
в стиме нельзя фрейндов добавлять. батл.нет - вообще инопланетная штука для меня. поэтому жду в рейне

 
DonДата: Суббота, 13.02.2016, 17:43 | Сообщение # 4
Vexillarius
Группа: Curatores Ludorum
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хаком сегодня-завтра будет примерно с 17 до 20 по Москве (+1) по Киеву.
 
DonДата: Вторник, 16.02.2016, 14:02 | Сообщение # 5
Vexillarius
Группа: Curatores Ludorum
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Hacom! You can find at GameRanger Keltirulla today (Tuesday) evening.
Let me know when you can be at GameRanger.
 
VadimVoreNasДата: Вторник, 16.02.2016, 14:02 | Сообщение # 6
Vexillarius
Группа: Praefectus Сastrorum
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
[20:33:22] Mortimer: КУРАТОРЫ:
МЫ С ДАНЕЙ ДОГОВАРИВАЛИСЬ СЫГРАТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СВОИ ИГРЫ.
ТАК ВОТ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ БУДЕТ ЗАНЯТ СЕЙЧАС НОУТБУК(НЕ МОГО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ). ТАК ЧТО ИЛИ ПРЕНОС С ПРОДЛЕНИЕМ НА ДЕНЬ ИЛИ.......


 
leader-danДата: Вторник, 16.02.2016, 14:02 | Сообщение # 7
Peregrinus
Группа: Tirones
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Викинг с Мортимером не смогли сыграть... на смогли законтектиться сами, и помощью игрока Инког.
 
DonДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:56 | Сообщение # 8
Vexillarius
Группа: Curatores Ludorum
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Один из лучших боев турнира, на мой взгляд - бой Hackom-Keltirulla на "Испанке".
Впечатляющая победа вариков над римом в начале и "сам сунул голову в петлю" в конце.
Вообще, за бои Гера против Хакома его нужно награждать.

http://sec.praetorians.ws/id-sec.....69e2efd
 
Iron_ScorpionsДата: Среда, 24.02.2016, 01:42 | Сообщение # 9
Dictator Perpetuus
Группа: Princeps
Сообщений: 756
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, главным плюсом турнира стало то, что в отличие от предыдущих, его удалось провести в предельно сжатые сроки. Десять дней поистине рекорд на фоне прошлых состязаний сравнимых подчас с осадой Сиракуз, Карфагена, а то и Трои. Новый сценарий, по формуле кто не успел, тот отправляется в примечания летописи Клио, предложенный ещё осенью для проведения Praetorians Cup Германиком вполне себя оправдал. Отличная идея Германик. Немалая заслуга в проведении подобного безостановочного забега ложится и на плечи куратора Don’a взявшего на себя основную часть обязанностей после ухода с поста главного куратора Германика.

Основным недостатком турнира помимо явной медлительности кураторов, состряпавших турнир буквально в самый последний момент, стало попытка провести турнир на основе не до конца апробированного мода и отсутствие многих бойцов завсегдатаев арены, но на то есть вполне объективные причины.

Наличие малого количества полководцев повлияло и на качество боёв. Да есть вроде бы неплохие сражения, но до уровня прошлых лет они явно не дотягивают. Что до боя Keltirull'ы на “Испанке” то бой вполне обычный, ничем не примечательный, подобных битв вы сможете нарыть в архиве турнирных сражений массу на той же карте и даже лучше с теми же нациями в качестве противников. Так что не стоит преувеличивать его уровень.


Oderint dum metuant (Lucius Accius) Barra!

 
AltedДата: Среда, 24.02.2016, 22:47 | Сообщение # 10
Vexillarius
Группа: Praetorians
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А зачем писать самому себе о себе и еще похвалить?

Не скромничаю, но на турнире нехватало Скифа, Фагоса, Дедарма ну и меня smile Вот была бы интрига: поиск подозрительных и договорных игр, борьба с аморальным поведением, поиск виноватых и т.д.
Да и еще возможно удалось бы пригласить пару про бургов, если бы немного обождали (меня спрашивали что и как, а я и сам не знаю ничего...), которые заинтересовались в подобном мероприятии (у них наверное модно щас стало друг перед другом рассказывать как они в русском турнире участвовали и крушили всех...)).

А насчет боя, интересный был финальный бой, когда Лито лошадьми проехал мимо преторов. Ахил насоветовал строить преторианцев, а тут Лито подгадал))) (Эх, советчик...)


Сообщение отредактировал Alted - Среда, 24.02.2016, 22:49
 
Iron_ScorpionsДата: Четверг, 25.02.2016, 17:00 | Сообщение # 11
Dictator Perpetuus
Группа: Princeps
Сообщений: 756
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Сделано это для того, чтобы выделить идею, которая принадлежит Германику, и которая вполне себя оправдала на практике, призванная установить новые жесткие рамки дабы больше не слышать причитания тех, кто любит давить кисляк на форумах и в преторианс конференции, то слишком долго, то слишком быстро. Теперь же просто жестко.

Oderint dum metuant (Lucius Accius) Barra!

 
Форум » Campvs Martivs » Tournament Igni et Ferro » Солдатский котелок с Мортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz