[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MetalHead, AHIL  
Форум » Contvbernivm » Tabernacvla » Февральский турнир (Юбилейный турнир 5 лет русскоязычному Praetorians)
Февральский турнир
Iron_ScorpionsДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Dictator Perpetuus
Группа: Princeps
Сообщений: 756
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, небольшой опророс среди любителей античных приключений, не за горами февраль, а вместе с ним и очередной большой турнир "Igni et Ferro", который будет посвящен пятилетнему юбилею с момента проведения первого русскоязычного турнира "Face to Face" ... на данный момент это еще один отличный повод, вписать своё имя золотыми буквами на стенах храма боевой Славы Praetorians и попасть, если не в учебники истории, которые в последнее время переписывают все кому не лень, то хотя бы в хроники Praetorians.

Все, кто намерен участвовать отписываемся здесь, главные условия: наличие свободного времени, желание участвовать и победить, а также незапятнанная репутация. Предварительные сроки начала турнира 7 февраля либо чуть позже со смещением на вторую полную неделю.


Oderint dum metuant (Lucius Accius) Barra!

 
DemiurgBYДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Peregrinus
Группа: Tirones
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я поучаствую и Дока постараюсь уговорить. Какой регламент предполагается?

Сообщение отредактировал DemiurgBY - Понедельник, 20.01.2014, 15:27
 
MortimerДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:11 | Сообщение # 3
Praefectus Equitum
Группа: Princeps
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
"Face to Face" был моим первым турниром, с тех пор ни одного за 5 лет не пропустил, не пропущу и в этот раз!

Dona Militaria - Vexillum Fabricae

 
Iron_ScorpionsДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:36 | Сообщение # 4
Dictator Perpetuus
Группа: Princeps
Сообщений: 756
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Dem, регламент давно уже стал стандартным, его можно посмотреть в теме Campus Martius Igni et Ferro, но учитывая каждый прошедший турнир в него могут вноситься небольшие поправки.

Oderint dum metuant (Lucius Accius) Barra!

 
AltedДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:46 | Сообщение # 5
Vexillarius
Группа: Praetorians
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я за.

А мб всех пред турниром амнистировать?
 
VadimVoreNasДата: Вторник, 21.01.2014, 00:20 | Сообщение # 6
Vexillarius
Группа: Praefectus Сastrorum
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже за.

Попутно спрошу, кто может 2х2 сыграть? (в чат)


 
Sk1fДата: Вторник, 21.01.2014, 01:18 | Сообщение # 7
Vexillarius
Группа: Tirones
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Само-собой сыграю)

Разделяй и властвуй.
 
ArminiusДата: Вторник, 21.01.2014, 08:23 | Сообщение # 8
Vexillarius
Группа: Tirones
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Естественно буду cool . Сессия закрьіта, давньім давно, а с 29-го я буду уже дома.... надо будет вспомнить бьілое. А то по забьіл уже с какой стороньі подходить к претам) happy
 
Iron_ScorpionsДата: Вторник, 21.01.2014, 16:52 | Сообщение # 9
Dictator Perpetuus
Группа: Princeps
Сообщений: 756
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Alt, зачем? Высшая мера тем и хороша, что она не дает рецедивов, и в то же время благотворно влияет на другие неокрепшие умы, которые думают, что пронесет, но для этого есть поговорка про веревочку, которая сколько бы не вилась, а в конечном счете затянется пятлёй на шее. В данном случае не совсем уместен твой оптимизм по аналогии с высказыванием чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Поправший один раз, можно сказать белое, чистое и светлое идеалов честного состязания Praetorians, наплеёт на них и еще раз.

Другой момент заключается в том, что добропорядочные игроки о злом умысле даже не думают, им это просто не приходит в голову, а закоренелых отморозков, как гласит пословица исправит только могила и ещё горбатого. В общем, я не вижу оснований, чтобы пустить слезу над жалобными скулениями провинившихся. Милосердие, как говорил Глеб Жеглов, поповское слово.


Oderint dum metuant (Lucius Accius) Barra!

 
SashaДата: Среда, 22.01.2014, 03:12 | Сообщение # 10
Cives Romani
Группа: Praetorians
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я буду участвовать.Сегодня предпоследний экзамен закрыл)
 
FagosДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:39 | Сообщение # 11
Vexillarius
Группа: Tirones
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Билли,заряжай xD.

Aquila non captat muscas.
Нет лучше друга-нет хуже врага.
 
Форум » Contvbernivm » Tabernacvla » Февральский турнир (Юбилейный турнир 5 лет русскоязычному Praetorians)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz